Вы здесь : Статьи Сколько стоит продвижение сайта?
 
 

Сколько стоит продвижение сайта?

 

Это самый закономерный и часто встречающийся вопрос, который волнует всех владельцев бизнеса. Действительно, сколько? И как быстро это окупается? Начнем с того, что продвижение сайтов значительно дешевле и эффективнее рекламы оффлайн, что уже было неоднократно доказано многочисленными исследованиями. И самое интересное, что прибыль от продвижения сайтов будет только возрастать, потому что сейчас интернет-аудитория в России растет невообразимыми темпами.

В Интернет приходят платежеспособные люди старше сорока, в экономически активный возраст вступают те, кто вырос вместе с Интернетом. Важно, что вместе с ростом эффекта от продвижения сайтов растет и цена - это неизбежное следствие конкуренции.

Чем обусловлены существующие расценки на раскрутку сайтов?

Продвижение сайтов - это определенные затраты (написание текстов, размещение ссылок, оптимизация сайтов), поэтому стоимость продвижения сайта складывается из базовых затрат и наценки, чтобы обеспечить рентабельность. Понятно, что продвижение одного целевого запроса может стоить 900 рублей, а может и несколько тысяч. Можно сказать, что сейчас цены на продвижение сайтов определяются только сложностью и конкурентностью выбранных поисковых запросов.

В то же время, поисковое продвижение сайтов - это услуга, а стоимость услуг рассчитывается, исходя из той прибыли, которую они могут принести. Это можно проиллюстрировать следующим примером: размещение рекламы в газете со ста читателями стоит 5 рублей, а в газете с 10.000 читателей - 500 рублей. Затраты на создание и публикацию одного рекламного объявления и там, и там примерно одинаковы (труд журналистов, бумага, верстка, печать), но во втором случае стоимость выше во много раз, потому что прибыль рекламодателя будет больше в 100 раз.

Продвижение за 6.000 рублей?

Сейчас на рынке продвижения сайтов есть множество разнообразных предложений, порой совершенно удивительных. Так, некоторые компании предлагают продвижение 40 поисковых запросов за 6 тысяч рублей. Это предложение удивительно тем, что 6.000 рублей не могут покрыть даже затраты на раскрутку сайта по 10 поисковым запросам, этих денег хватит, разве что, на оплату труда хорошего копирайтера и оптимизатора, на ссылки и отслеживание проекта денег уже не останется. Неужели кто-то хочет работать себе в убыток? На самом деле, все гораздо прозаичнее.

После того, как заключена сделка на «продвижение сайта» за 6.000 тысяч, вам подберут запросы, но при этом не предоставят первичный отчет по позициям. Потому что в таком случае намеренно подбираются запросы, по которым сайт уже в ТОП-10, или крайне низкочастотные (5-10 показов в месяц). Через месяц вам покажут отчет, где в ТОП-10 будут все или почти все поисковые запросы. Но ведь они уже были в ТОПе! Таким образом, подобные предложения - это попытка продать воздух, услугу, которая не оказывается.

Наши цены на продвижение сайта

Компания NewMark работает на рынке продвижения сайтов уже не первый год. Мы пришли к пониманию того, что раскрутка сайта должна быть комплексной и осуществляться несколькими квалифицированными специалистами. Сейчас основная поисковая система Рунета, Яндекс, постоянно меняет свои алгоритмы, поэтому требуется еще и постоянный мониторинг и контроль позиций, если «забыть» про сайт хотя бы на неделю, результат окажется неутешительным. Продвижение сайтов требует постоянной работы профессионального коллектива и вложения средств - именно на этом строятся существующие цены на раскрутку сайта в поисковых системах.

 
 
 
 
 
 
  • Сайт визитка

  • Сайт стандарт

  • Сайт каталог

  • Интернет магазин

  • Замена CMS

  • Контекстная реклама

Создание сайтов - Сайт визиткаСайт-Визитка это эффективное вложение средств для рекламы и развитие малого бизнеса. Позволяет позиционировать компанию как успешную и прогрессивную в конкурентном окружении при незначительных затратах.
Главными особенностями сайта-визитки являются малые сроки разработки сайта и его низкая стоимость.
Сайт-визитку в основном заказывают малые предприятия и частные лица.
Специалисты нашей веб студии разрабатывают сайт-визитку за довольно короткое время. Большее количество времени затрачивается на подготовку графики и текста. Как показывает практика, за неделю мы можем разработать привлекательный сайт-визитку.

Сайт-стандарт  – это улучшенный вариант сайта-визитки. Web-дизайн сайта эксклюзивный, система управления сайтом также отличается от управления сайтом-визиткой. Как правило, сайт-стандарт состоит из 5-10 страниц, он подходит небольшой компании. На сайте-стандарт содержится полная информация о предоставляемых услугах и товарах. Все манипуляции по изменению содержимого сайта вы можете осуществлять самостоятельно. Изготовление сайтов в Клину

Целевой аудиторией «Сайта-Каталог» является средний класс. На сайте заказчика размещается полная информация о его деятельности, товарах и услугах, снабженная элементами интерактивности. Также существует возможность обновлять ленту новостей, быстро изменять данные, например, цены в прайс-листе, проводить социологический опрос. На «Сайте-Каталог» находится гостевая книга и доска объявлений, с помощью которых владелец сайта сможет всегда прочитать мнение посетителей о сайте, товарах и услугах, ответить на заданные вопросы. Разработка сайтов Клин.

Для ведения электронной торговли в Интернет необходим сайт с возможностью формировать "корзину покупок". Для таких целей нами разработан модуль Интернет-магазина, позволяющий преподнести клиентам товары в наиболее выгодном "свете".
Результатом нашей с вами взаимовыгодной совместной работы становится интернет-магазин, приносящий прибыль. Нашей задачей является выполнение всех услуг, связанных с разработкой интернет-магазина, с организацией простого и удобного управления ценами и ассортиментом. Вам нужно лишь вовремя дополнять и изменять ассортимент товаров и услуг и их цены, доносить обновленную достоверную информацию о продукции, принимать звонки от клиентов и отвечать на их вопросы, связанные с покупкой вашей продукции.

Создание сайтов - замена CMSЕсли Вас не устраивает Ваша CMS (система управления сайтом) мы можем ее заменить. При этом все текстовые и фотоматериалы на Вашем сайте сохранятся.
Выбор системы управления сайтом может оказаться делом весьма не простым. Прежде всего нужно сформулировать набор требований и определить какими функциональными возможностями должна обладать система чтобы решать ваши задачи! Конечно можно поставить самую дорогую версию CMS где "всё включено" но зачем переплачивать за функциональные возможности, которые Вам никогда не понадобятся.

Создание сайтов - Контекстная рекламаПреимуществом контекстной рекламы является то, что она размещается на самых посещаемых Интернет-ресурсах – в поисковых системах.
Мы размещаем рекламу в самых известных поисковиках— в России это Яндекс, Mail.ru, Google, Рамблер, Aport, основные мировые площадки – Google и Yahoo. Ежедневно на эти сайты приходят множество людей в поисках нужного товара или услуги.Мы подбираем ключевые слова, соответствующие Вашей рекламной кампании по тематике, и покупаем по ним рекламу у поисковых систем. Посетители, которые вводят эти слова в строке поисковика, видят Вашу рекламу. Например, если пользователь ввел слова «сдать квартиру» или «купить недвижимость», в результатах поиска он получит контекстную рекламу, размещенную агентствами недвижимости.